25.04.2024

Украшения на любой вкус: ювелирная выставка во дворце Безбородко

В Петербурге 15 октября открылась ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» во дворце канцлера Александра Безбородко. На выставку привезли более 100 000 украшений разных стилей. Вход на выставку стоит 200 рублей. Но есть возможность получить бесплатный билет, указав адрес электронной почты на сайте.

«Сокровища Петербурга» поддерживают ювелиров, давая возможность представить свои работы. Поэтому около 300 ювелирных компаний разных регионов России привозят свои изделия. Выставки проходят в Москве и Петербурге с 2014 года.

Украшения на ювелирной выставке

В этот раз ювелирная выставка отмечает свой день рождения — ей исполняется 5 лет. Поэтому всех гостей ожидает новый проект «Модные детали». На втором этаже в рамках этого проекта все желающие могут познакомиться с новинками аксессуаров. Например, головными уборами, сумками, оптикой, парфюмами. Также представлена верхняя одежда. Кроме того на выставке можно приобрести экзотические сладости и чай.

Ярмарка занимает 2 этажа, это 3 выставочных зала. На выставке можно увидеть множество ювелирных изделий. Например, кольца, серьги, бусы, браслеты. Акцент делается на драгоценные и полудрагоценные камни, металлы — алмазы, самоцветы, серебро и золото. Но также можно найти и бижутерию. Все украшения можно приобрести по заводским ценам. А некоторые из них еще и со скидками.

Лекции, экскурсии и консультации

Кроме самой выставки и продажи всех гостей ждут бесплатные экскурсии, лекции, консультации. Например, экскурсия по дворцу Безбородко. На ней можно узнать историю дворца и интересные факты. Экскурсия будет проходить каждый день в 12.00, 15.00 и 17.00. На консультациях можно узнать много нового о стиле и астрологии. 17 октября в 13.00 астролог проведет лекцию «Как зарядить свой камень». Кроме того на выставке будет присутствовать геммолог. Также гости могут поучаствовать в ежедневном розыгрыше призов. У каждого есть шанс выиграть ювелирные украшения, подарочные сертификаты или билеты в театр.

В последний день выставки-продажи состоится мастер-класс Натальи Балло. Каждый желающий сможет научиться изготавливать украшение по выбору. Например, брелок для ключей, браслет, брошь или ожерелье. Продолжительность мастер-класса 2 часа, стоимость 700 рублей.

На выставке гости и участники мероприятия смогут насладиться живой музыкой 15 и 17 октября. Выступления пройдут на 2 этаже дворца. Будут представлены хиты зарубежной эстрады, джазовые композиции и классический вокал. На первом этаже гостей порадует исполнение на саксофоне.

Выступление с саксофоном
Вокальное выступление

Выставка продлится с 15 по 18 октября с 11.00 до 20.00. Все подробности можно узнать на сайте или в группе ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *