29.03.2024

«Осень диктует стиль» в «Евразии» Петербурга

В петербургском культурно-выставочном центре «Евразия» 14 октября открылась межрегиональная выставка-ярмарка одежды и обуви «Осень диктует стиль». На выставке представлены товары из Латвии фабрики элитного трикотажа «EUNIKA ECO TEX» с большим выбором изделий из органической шерсти, шёлка, льна и янтарной пряжи. Можно познакомиться с новой коллекцией торговой марки «GRANATE», которая шьёт одежду для женщин «size+». А также приобрести меховые изделия, шубы и стёганные куртки от производителей из Кирова.

«Осень диктует стиль» проводится ежегодно с 2012 года. Целью выставки — продемонстрировать стильные новинки одежды, обуви и аксессуаров, привлечь новые торговые марки и создать единую торговую площадку отечественных брендов. «Осень диктует стиль» напоминает женщинам, что стильно можно выглядеть и в холодное время года. Для этого в помощь приходят модные свитера, теплые юбки и брюки.

Выставка-ярмарка находится на 2 этаже культурно-выставочного центра «Евразия» в зале №2. В зале расположены торговые точки. В этих точках представлены одежда, обувь и аксессуары. К любому стенду можно подойти, потрогать вещь и примереть. За каждую витрину отвечает свой организатор. Он подробно расскажет об интересующем товаре, поможет подобрать нужный размер, фасон и цвет.

На ярмарке можно увидеть дефиле коллекций модной одежды, мастер-классы стилистов и визажистов. Выставка-ярмарка «Осень диктует стиль» будет проходить до 18 октября 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *