26.04.2024

Спектакль-променад «Чудесный источник» в Эрмитаже 

Театр-лаборатория в Эрмитаже – это новый музейно-театральный проект, созданный при сотрудничестве Государственного Эрмитажа и Российского государственного института сценических искусств. Познакомимся с ним ближе? Вы привыкли, что театр – это скучно и неинтересно? Вам сложно сидеть на одном месте? Тогда это событие точно не оставит Вас равнодушными.

Новый театральный проект «Чудесный источник» представляет собой уникальное сочетание искусства живописи и театрального искусства. Это инновационный иммерсивный театр, где зрители погружаются в увлекательный мир экспериментальных работ, вдохновленных шедеврами мировой живописи. Представление происходит в самых различных жанрах – был даже стендап!

Молодые режиссеры и драматурги приглашены создать серию перформансов на основе произведений Моне, Матисса, Гогена, Малевича и Ван Гога. Этот театр-лаборатория не только отображает красоту искусства, но и включает в себя элементы современного театра. Цель их работ – создание мульти-сенсорного опыта для зрителей.

Также спектакль позволяет по-новому взглянуть на произведения живописи и принять участие в путешествии в мир искусства. Проект «Чудесный источник» является прекрасным примером инновационного подхода к театральному искусству и станет незабываемым опытом для зрителей.

Цены и даты:

Цена билетов на спектакль-променад начинается от 1000 рублей, и он будет проходить с 30 марта по 25 мая 2023 года. Событие сотрудничает с «культурой», а это значит, что билеты возможно приобрети по пушкинской карте. Продолжительность: 2 часа 30 минут.

Также, это отличная возможность для всех любителей искусства и театра окунуться в уникальный мир экспериментов и открыть для себя грани театрального искусства – здесь Вы точно не заскучаете! Я ни разу не посмотрела на время, брала телефон только с целью запечатлеть творение!

Театр-лаборатория в Эрмитаже – это уникальное сочетание искусств. Он позволит зрителям погрузиться в мир театра и живописи. Также, вы сможете почувствовать себя участниками экспериментов и насладиться новыми театральными переживаниями. Ну и, конечно же сделать много красивых фотографий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *