20.04.2024

Музей фигурок героев комиксов и кино «Арт Герои»

Продолжаем цикл статей о необычных музеях в Санкт-Петербурге. Предыдущие работы: Музей «Реалии русского рока», Музей Сновидений, Музей Теней и Музей неПравды. Сегодня поговорим о выставке, которая посвящена героям различных фильмов, сериалов, комиксов, видеоигр, а также аниме и манги. Можно также встретить фигурки известных людей. В музее есть возможность приобрести понравившуюся вещицу. Но цена на них будет соответствующая, особенно на лимитированные выпуски.

Источник: fiesta.ru

Почему данный музей интересен? Люди любят героев, многие ищут себе кумиров среди них, так почему бы не найти в музее своего любимца и, возможно, купить его? Вы сможете найти как положительных героев, например, Терминатора, так и отрицательных, например, Дарт Вейдера.

Зал, в котором находятся фигурки, достаточно большой, он вмещает множество стеллажей. Здесь и представлена частная коллекция. Внимательный посетитель может найти эксклюзивные фигурки и те, что выпущены лимитированными партиями. Среди экспонатов есть фигурки из таких известных фильмов как «Звездные Войны», «Терминатор» и персонажи вселенной «Марвел». Стоит отметить, что коллекция все время обновляется. Поэтому данное место можно посетить не один раз.

Источник: fiesta.ru

Этот музей подойдет для ярых фанатов различных вселенных, а также коллекционеров, которые хотят найти какую-то определенную фигурку. Анимешники найдут что-то нужное и для себя.

В музее можно потратить от получаса до часа на осмотр всех экспонатов. Но это того стоит. Находится данное место в городе Санкт-Петербург по адресу ул. Марата 86 (ТЦ Планета Нептун, 1 этаж).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *