19.03.2024

ТОП-5 интересных китайских сериалов

В статье мы советуем 5 китайских сериалов, после просмотра которых у вас поднимется настроение. Поэтом их определенно стоит посмотреть!

1. Повесть о Шаньян

Ван Сюань — молодая дворянка, которую насильно выдают замуж за могущественного, но низкородного генерала Сяо Ци. Вскоре между ними возникают чувства и они вместе пытаются защитить страну от надвигающегося хаоса, не дают разразиться гражданским беспорядкам и внутренним конфликтам.

2. Чэньцин Повелитель

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь был убит представителем союзного клана Вэньи, который он когда-то защищал. После этого на всех людей неблагодарного клана началась охота. Несмотря на то, что друг Вэй Усяня Лань Ванцзи не верит в предательство, он скорбит по погибшему. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась и забирает Мо с собой в Облачные глубины.

3. Детектив 

Прежде всего фильм расскажет о событиях в канун революции. Китай в 1911 году сильно отличался от современного. На территории Фуюане, что в центре столицы, произошло несколько смертельных убийств, все они загадочные, но имеют общую черту. В конечном итоге, никто из местных полицейских не может разобраться в деле. Поэтому правительство решает прийти к новому способу вернуть доверие людей.

4. Всего лишь тридцать

Это история о трех совершенно разных женщинах. Ван Мань Ни — сильная духом леди, которая гордится тем, что у неё есть не только внешность, но и ум. Гу Цзя была домохозяйкой, которая стояла за успехом своего мужа, бывшего программиста, а теперь управляющего компанией. Чжон Сяо Цинь — обычная женщина с обычной работой. Она замужем за мужчиной со стабильной карьерой.

5. Маленькая госпожа

Сериал охватывает несколько поколений богатых перанакан. На сегодняшний день эта волна китайской миграции довольно сильно ассимилирована среди местного населения. Юэ Нян — красивая и сильная волей девушка отказывается принимать своё положение из-за низкого статуса рождения и меняет свою судьбу.

Мы предлагаем 5 вариантов сериалов для вас на выбор. Посмотрите, какой сериал вам понравился, чтобы провести приятные выходные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *