24.04.2024

Самая модная обувь зимы 2021/2022

Обувь – важнейшая часть женского гардероба, на котором экономить нельзя. Невозможно угадать — какой будет эта зима: снежной, дождливой или сухой и морозной, но мы знаем, какая пара обуви будет не только теплой, но и модной. Знакомьтесь: главные тенденции сезона. 

Дутики

Кричащий тренд, его обожают и в то же время ненавидят. Смелое решение для тех, кто решил уйти от гипер элегантности и позволить себе спорт и больше комфорта. Главным достоинством этой обуви считается комфортность эксплуатации. В дутиках ногам тепло и уютно независимо от погодных условий, так как изделие не промокает и не скользит. Отличный вариант, чтобы было не только тепло, но и модно. 

Ботфорты-чулки

Неожиданно к нам вернулся тренд нулевых. Невероятную популярность обрели ботфорты. Эта модель сама по себе станет главным акцентом вашего образа. Комбинируйте такие сапоги с максимально простыми вещами. Дизайнеры предлагают ввести их в повседневный гардероб на зиму и на ближайшую весну. Такая пара подойдет и на вечеринку, и на деловую встречу. Отличный вариант на холодную зиму: за счет того, что ботфорты-чулки высокие и плотно прилегают к ноге, в них будет гораздо теплее, чем в ботинках. 

Ботильоны на платформе

Любительницам шпилек не стоит ограничивать себя этой зимой. Увесистые, высокие, заметные ботильоны подчеркнут твой индивидуальный стиль и прибавит пару сантиметров в росте. На такой платформе стоит ходить очень аккуратно, особенно зимой. Как говорят модницы «красота требует жертв». Конечно, это не тоненькая шпилька, но, если хочется быть на каблуке, зимой стоит уступить устойчивой платформе. 

Утепленные мокасины

Loro Piana подарил модницам тёплые мокасины с овчиной внутри. Смело обращайте свое внимание на элегантные, комфортные мокасины, которые подойдут на повседневную носку. Сочетать можно со всем гардеробом, от строгих брюк, до нежных юбок.

Грубые ботинки

Вещь, которая никогда не выйдет из моды, стала палочкой-выручалочкой на все случаи жизни и погоды. Чем больше подошва у них, тем лучше, чем выше шнуровка, тем лучше. Грубые ботинки – идеальный элемент гардероба для предстоящего зимнего сезона. Во-первых, высокая платформа, чем выше нога от земли, тем теплее. Во-вторых, с грубыми ботинками любой образ, в котором считывается женственность, усилит этот эффект в сто раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *