28.04.2024

Открытие межрегиональной образовательной площадки «Территория Коммуникаций»

В Санкт-Петербурге на базе Точки Кипения – ПромТехДизайн (ул. Садовая, д. 54) с 25 по 27 апреля пройдет новый этап межрегиональной образовательной программы «Территория Коммуникаций».  Программа способствует развитию навыков эффективной коммуникации в молодежной среде. Ранние этапы программы уже прошли в таких крупных городах как Москва, Нижний Новгород, Уфа, Краснодар и Оренбург. 

Программа

Идея проекта

Главной целью проекта является повышение навыков коммуникации у молодежи. На мероприятии слушателей познакомят с основными принципами делового этикета, особенностями организации и проведения успешных переговоров. В том числе, особое внимание уделят и управлению конфликтными ситуациями, способам их разрешения. 

Для кого

Программа может быть интересна и полезна не только управленцам, но и представителям разных профессий. Навыки, полученные в ходе обучения, можно будет применять в карьерном развитии. Будут они полезны и в простой жизни. Они помогут стать уверенным в себе человеком и построить успешное будущее. 

Программа мероприятия

В ходе трех дней обучения слушатели программы смогут поучаствовать в теоретических и практических занятиях. Среди таких:

— Теория переговоров и ролевых соотношений – анализ ситуации, оппонента – как одержать победу, не испортив отношения. 

— Технология «Управленческий поединок» — разбор технологии  как инструмента обучения и оценки переговоров управления. 

— Позиционные и деловые приемы в переговорах. 

— Практика – разбор и тренировка приемов в конкретных ситуациях поединков. 

— Деловые игры – работа с тьюторами и в мини-группах, подготовка к поединкам, отбор на третий день. 

— Соревновательный день – турнир по управленческой борьбе с обратной связью от тренера, шанс принять участие в межрегиональном выезде. 

По завершению основных соревнований 8 лучших финалистов региональных этапов будут приглашаются к участию в межрегиональном командном турнире по управленческой борьбе.

Дополнительная информация

Организатором программы является АНО ПМИ «Вектор Полёта» при поддержке Благотворительного фонда «Капитаны» в Москве, а также при поддержке Фонда президентских грантов  и Росмолодёжь.Гранты. 

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте и быть в возрасте от 18 до 30 лет. 

Также, актуальную информацию о работе площадок, расписание и результаты работы потоков можно узнать из официального сообщества ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *