29.03.2024

Пять игр, которые познакомят вас с портативной игровой консолью Switch

Вы долго выбирали, какую портативную игровую приставку купить и остановились на Switch? Тогда эта статья для вас! Предлагаем обзор игр для этой консоли, которые мы объединили по типам.

1. Ролевые игры

(1) “Dragon Quest 11S”

Японский шедевр JRPG «Dragon Quest 11» представляет собой серию работ классической RPG-игры «Dragon Quest». Эта работа переносит серию игр в новую эру. Вас ждут тщательно разработанная стратегическая боевая система, красивые игровые экраны и изящно изображенные персонажи, сюжетные взлеты и падения. Разработчики добавили переключения для 2D / 3D-экранов, чтобы принести игрокам визуальный праздник.

Официальный рейтинг: MC Rating 91

(2) «Покемон Меч И Щит(Pokémon Sword & Shield)» — эксклюзив

Игра 2019 года продолжает классическую серию игр Pokémon. Вы сможете выбрать персонажа, развивать его навыки, тренировать в онлайн-битвах и т.д. Качественно улучшены отдельные сцены, изменен процесс накопления опыта.

Официальный рейтинг: MC Rating 81

(3) “Мастерская алхимии: Темная королева и тайное убежище (Atelier Ryza Ever Darkness and the Secret Hideout)”

Последняя работа серии Alchemy Workshop. Игра использует режим боевой стратегии в реальном времени, основной стиль — борьба с быстрым темпом. Игроки могут использовать команды, чтобы совместно атаковать врагов, накапливать опыт и наносить значительный урон противникам. Добавлены великолепные игровые эффекты и новые элементы, которые в полной мере отражают естественные свет и тень.

Официальный рейтинг: MC Rating 82

2. Спорт и фитнес

(1) “Кольцо для фитнеса» — эксклюзив (Ring Fit Adventure)”

Это последняя спортивная фитнес-игра Nintendo, в которой игрокам нужно использовать игровое кольцо и другие аксессуары. Игроки могут взаимодействовать друг с другом, чтобы достичь цели — победить злого бодибилдера. Игра содержит до 60 фитнес-режимов. Если вы играете один час в день, то потребуется от трех до четырех месяцев, чтобы завершить все уровни с разными видами спорта.

Официальный рейтинг: MC Rating 82

(2) «Просто танцуй (Just Dance)»

В дополнение к возвращению «Танцевальная сила полностью открыта «, чтобы позволить игрокам сотрудничать с друзьями, чтобы получить больше удовольствия, но и присоединиться к «цифровой версии знаковой коллекции наклеек», чтобы игроки погрузились в мир «Танцевальная сила полностью открыта » в то же время, чтобы собрать серию знаковых наклеек за последние десять лет, испытать 10 лет бесконечного творчества и веселья.

Официальный рейтинг: MC Rating 72

(3) Зумба Фитнес Ожог (Zumba Fitness Burn)”

Он сочетает в себе различные танцевальные стили по всему миру, в том числе более 30 песен и индивидуальные занятия по фитнесу. Он поддерживает до 4 человек одновременно. Его тип игры смещен в сторону танца и фитнеса. Пока вы готовы настаивать, абсолютный Вы можете избавиться от жира.

Официальный рейтинг: MC Rating пока нет

3. Экшен

(1) “Легенда о Зельде: Пробуждение Линка DX(The Legend of Zelda: Link’s Awakening DX)” — эксклюзив

В этой игре используется новый стиль глины, благодаря которому люди выглядят очень комфортно. Персонажи игры выглядят как маленькие марионетки, что превращает всю игровую сцену в похожий микромир. Оригинальная игра — одна из высоко оцененных серий работ в устах игроков. Этот сброс в высоком разрешении можно также назвать моделью индустрии: старые игроки найдут в этой работе старый штрих, а новые игроки также получат оригинальный игровой дизайн в игре.

Официальный рейтинг: MC Rating 87

(2) «AI: файлы Somnium(AI: The Somnium Files)»

Это приключенческая логическая игра. «ИИ» в названии имеет три значения. Во-первых, «ИИ» означает «искусственный интеллект», а во-вторых, «Ай» означает «любовь» на японском языке. И наконец, «ИИ» произносится с таким же взглядом на английском языке. глаз ». Игра берет в качестве сцены будущее Токио. Играя в сотрудника уголовной полиции с искусственным интеллектом, искусственным глазом, игрок может использовать искусственные глаза, чтобы войти в мечты других, чтобы исследовать, посредством двойного преобразования снов и реальности, чтобы найти улики, чтобы раскрыть дело, и запустить преступника с непрерывным приключением. Расследование дела.

Официальный рейтинг: MC Rating 86

(3) “Что осталось от Эдит Финч(What Remains of Edith Finch)”

Это приключенческая игра-головоломка AVG. Игроки сыграют в игру Эдит и войдут в семейный дом семьи Финч, чтобы исследовать семейную историю, пытаясь выяснить, почему она последний человек в этой семье. Игра кажется очень простой, но история Он развивается чисто линейно, эта линейность пронизывает структуру всего дома и историю семьи.

Официальный рейтинг: MC Rating 88

4. Стратегии

(1) “Пожарная Эмблема: Три Дома(Fire Emblem: Three Houses)” — эксклюзив

Это шестнадцатая основная работа серии Fire Emblem, получившая похвалу от многих игровых СМИ и игроков за ее выдающееся качество. Не только шедевр серии, но и шедевр классической JRPG и SLG, недавно добавленный Система совершенствования огромна и тесно связана, что усиливает чувство замещения игрока, и в игре есть три лагеря с огромными активностями и разнообразным выбором.

Официальный рейтинг: MC Rating 89

(2) «Война закон (Wargroove)»

Это игра в шахматы в пиксельном стиле, в которой игроки могут выбрать одного из 12 командиров из 4 фракций в качестве главного героя и разблокировать другие элементы в режиме истории. Помимо того, что каждая фракция имеет свое собственное оружие, каждый командир также обладает особыми навыками и особыми силами, чтобы эффективно использовать эти преимущества, чтобы шагать вперед, чтобы успешно двигаться к победе. он имеет качество зрелых военных шахматных игр и достоин опыта любителей военных шахмат.

Официальный рейтинг: MC Rating 84

(3)“Дракон квест Строитель 2 (Dragon Quest Builders 2)”

Это японская национальная игра Dragon Quest серия последних зарубежных произведений, возможно, не самая яркая серия Dragon Quest, но игра имеет реальное высокое качество, игра перед таможенным оформлением, это эссе предложения, игроки просто следуют руководству системы, чтобы сделать это; и после таможенного оформления, это открытый вопрос, насколько блестящий мир, все зависит от вас.

Официальный рейтинг: MC Rating 85

5. Семейные игры

(1) “Йоши ручной работы мир(Yoshi’s Crafted World)” — эксклюзив

Эта работа использует уникальный стиль ремесла, различные картонные коробки, картон и другие инструменты ручной работы, чтобы сформировать чудесный великолепный сказочный мир, полный воображения и веселья, общий стиль игры очень симпатичный, не эзотерический сюжет, не сложный дизайн уровня, но это такая простая радостная игра, действительно может привлечь игроков всех возрастов в глубину.

Официальный рейтинг: MC Rating 79

(2) «Тетрис 99 (Tetris 99)» — эксклюзив

Объедините режим тетриса с самым популярным игровым режимом сейчас, чтобы сформировать игру в режиме Battle Royale. Эта интересная идея дала Тетрису новую жизнь на Switch.

Официальный рейтинг: MC Rating 83

Прочитав эти введения, вы поймете, нравится ли вам эта игра портативной игровой консоли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *