28.04.2024

Кинопремьеры декабря: драмы и новогодние комедии

Декабрь 2023 года познакомит зрителей не только с новогодними кинокартинами, но также представит биографичную драму и продолжения уже известных фильмов.

«Ёлки 10» (премьера 7 декабря)

Новогодний фильм “Ёлки 10”, премьера которого состоялась 7 декабря, считается десятой из основных частей серии фильмов, а по счету — одиннадцатой. Кинокартина будет продолжением фильма “Ёлки 9” и вновь расскажет о чуде в новогоднюю ночь.

По сюжету дедушка, находящийся в доме престарелых под Петербургом, под Новый год обретет семью. Больше будет развиваться тема любви в фильме, так как героине Марине придется принять и полюбить интересы мужа, а начинающей геймерше Тане понять, что истинная любовь — это не игра.

Десятая часть кинокартины, юбилейная, напомнит по сюжету первую часть серии фильмов, так как история вновь будет завязана на теории шести рукопожатий, но теперь по-новому.

Официальный постер к фильму «Ёлки 10»

«Одна дома» (премьера 7 декабря)

Эта новогодняя кинокартина расскажет о непутевом инженере Артеме и девочке Стефании, которые встретились накануне Нового года при неожиданных обстоятельствах — ограблении.

По сюжету фильма Артем и Стефания объединяются, чтобы провернуть дело, а далее зрители увидят, что история не лишена неожиданными поворотами, так как герои привязываются друг к другу. Девочка помогает Артему осознать ценности и поменять свою жизнь.

Официальный постер к фильму «Одна дома»

«Новогодний шеф» (премьера 14 декабря)

Комедия с Павлом Прилучным в главной роли расскажет историю о Викторе, владельце ресторана, который сталкивается с проблемами в новогоднюю ночь.

Накануне Виктор знакомится с Олесей, поваром на дому, которая владеет даром готовить как раз то, чего не хватает человеку. В новогоднюю ночь из ресторана уходит шеф-повар и его место занимает Олеся. Девушка сомневается в себе и думает, что у нее ничего не выйдет, однако ресторатор Виктор верит в нее. Загадка фильма заключается в том, получится ли им совершить новогоднее чудо и удивить гостей особенными блюдами.

Официальный постер к фильму «Новогодний шеф»

«Честный развод. Бенефис» (премьера 14 декабря)

Эта кинокартина — продолжение фильмов “Честный развод” и “Честный развод 2”, в которых рассказывается история двух героев Гены и Миланы.

В фильме герои сталкиваются с новыми сложностями. По сюжету отец Миланы, которого она считает чужим человеком, обращается с просьбой о помощи к дочери и ее мужу Гене. Отец героини Альберт Плехов значится режиссером театра, в течение двадцати лет у него не выходит поставить мюзикл “Алый цветок”, так как ни у героя, ни у города нет средств на представление. Таким образом, отец Миланы связывается с опасными людьми, которым должен денег.

Сложность у Альберта Плеханова возникает и в общении с дочерью, поэтому герою потребуется найти подход и привлечь Милану и Гену в постановку мюзикла.

Официальный постер к фильму «Честный развод. Бенефис»

«Крецул» (премьера 14 декабря)

Драма Александра Лихачева “Крецул” повествует о тяжелой жизни чемпиона Европы по дзюдо Олега Крецула, который возвращается в город после Олимпийских игр.

Сюжет фильма разворачивается в городе Кишиневе в 1997 году. Герой женится и спустя три дня попадает в аварию с молодой женой, в которой она погибает, а Олег становится слепым. Такие события сказываются на жизни героя, так как он отчаивается и вовсе опускает руки.

Помогает Олегу Крецулу справиться со сложившейся ситуацией друг детства Виталий, который подставляет ему свое плечо. Виталий поддерживает Олега, помогает вернуть спорт и смысл жизни. Фильм “Крецул” показывает, как важно в жизни обрести настоящего друга.

Официальный постер к фильму «Крецул»

«Новогодний ол инклюзив» (премьера 21 декабря)

Комедийный фильм “Новогодний ол инклюзив” покажет, как двум в корне разным семьям приходится встречать Новый год под одной крышей.

31 декабря оказывается, что две семьи арендовали один и тот же коттедж, чтобы отметить праздник. Отцы семейств не ладят между собой, однако разъехаться семьям не удается, так как в эту ночь полиция разыскивает беглых преступников.

В новогоднюю ночь герои фильма столкнутся с трудностями, которые им придется решить. Например, найти пропавших детей, обезвредить преступников, внезапно принять роды. Главное, что подарит героям новогодняя ночь — это осознание важности семьи.

Официальный постер к фильму «Новогодний ол инклюзив»

«Великолепная пятерка» (премьера 28 декабря)

Мультфильм “Великолепная пятерка” расскажет о дружбе и как важно помогать в трудных ситуациях.

По сюжету бродячий пес Самсон, укрываясь от ловцов уличных собак, случайно попадает в театр. В этом месте герой знакомится с Марго, собачкой примы-балерины по имени Анастасия. В театре планируется постановка известного балета “Лебединое Озеро”, однако выступление становится под вопросом из-за пропажи диадемы.

Во время балета Анастасии требуется надеть эту диадему. Самсону и Марго предстоит нелегкая задача — найти пропажу и спасти выступление.

Официальный постер к мультфильму «Великолепная пятерка»

Каждый человек от юных до взрослых зрителей сможет в этом декабре найти фильм, который придется по душе и по настроению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *