19.04.2024

Комедия для новогоднего настроения

Вот и наступил ноябрь. Город украшается, в магазинах появляется новогодний ассортимент, на окнах мигают гирлянды. И это значит, что пора создавать новогодне-рождественское настроение. Поможет в этом комедия «Николь» 2019-го года. Уютный незамысловатый фильм от «Disney +» можно смотреть всей семьёй. На сайте «Кинопоиск» указано, что фильм имеет рейтинг G, то есть возрастных ограничений нет.

О чём фильм?

Вот уже на протяжении двух тысяч лет мужчины семейства Крингл являются Сантами и приносят радость детям по всему миру. Но новый наследник звания Санты не спешит занимать своё место. Всю жизнь его готовили к продолжению семейного дела, но Ник Крингл предпочёл занятия йогой. Теперь Рождество оказалось под угрозой! Спасти ситуацию может дочь Санты Николь. Удастся ли ей образумить брата, вернуть его на Северный полюс? Или же она найдёт замену Санте? Узнайте, чем закончатся приключения Николь в солнечном Финиксе.

Критика

Рейтинг фильма на «Кинопоиске» составляет 6/10. Поводом для критики стали дешёвые, по мнению критикующих, спецэффекты, слишком банальный сюжет.

Однако, если не придираться к компьютерной графике и на время забыть о «взрослости», то можно провести приятный вечер в компании доброго фильма «Николь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *