27.04.2024

5 Фэшн-блогеров, которые приведут в порядок ваш стиль даже на самоизоляции

Желание выглядеть хорошо — вполне естественное проявление заботы о себе. В это желание входит все: спорт, различные уходовые процедуры для тела и лица, и, разумеется, умение стильно одеваться. На просторах любой социальной сети можно найти огромное количество разных советов о том, как правильно ухаживать за лицом, фигурой в домашних условиях, а вот с одеждой, как только наступила самоизоляция, стало немного сложнее.

 Фэшн-блогеры, которые привыкли выкладывать в основном стрит-стайл, тяжело адаптировались к новому положению, и многие из них так и выкладывают фотографии удачных образов для улицы, снятые несколько месяцев назад, что в общем-то хорошо на будущее, но ведь на карантине тоже хочется выглядеть стильно.

Однако, на нашу радость, несколько блогеров предлагают фэшн-контент и для сидящих на карантине нас с вами. Между прочим, абсолютно разных нас с вами – полных и стройных, с детьми и без детей, с парнем и без парня, то есть можно спокойно доверить свой внешний вид этим девушкам и наслаждаться отражением в зеркале даже на самоизоляции. Можно еще пару фотографий выставить в инстаграм и чувствовать, что ничего не упускаешь в медийной карантинной жизни.

В этом списке 5 абсолютно разных девушек, контент которых поможет убрать карантинные проблемы со стилем.

1. Ханна Ким

Аккаунт в Инстаграме: hannahkim27

Эта симпатичная канадка – единственная школьница в списке. Ей всего 18 лет, но ее блог насчитывает около 500 тысяч подписчиков. Девушка выкладывает достаточно удачные образы в спортивном и кэжуал стилях. Из явных плюсов для женского пола, она также показывает, какое белье, боди и купальники сейчас в тренде, а ведь на карантине эти детали гардероба еще больше занимают наши мысли.

https://www.instagram.com/p/B_Lk_LPlZY0/?utm_source=ig_web_copy_link

2. Саша Дэвисон

Аккаунт в Инстаграме: sashaedavison

Вот кто, действительно, знает, что такое стрит-стайл в домашних условиях, как бы абсурдно это не звучало. Саше 23 года, живет она в Лондоне со своим парнем и 3-х месячной дочкой. И это очень важный факт, поскольку она показывает, как стильно одеть не только себя, но еще и крошечного ребенка. Блогер искусно сочетает совсем девчачий нежный стиль со спортивным унисексом, она и смешивает их, и носит по отдельности, обожает повязки для волос и цветные колготки, и самое главное – показывает нам, как это все сочетать. Плюсом также является ее парень, который тоже очень стильный, ведь он регулярно появляется в ее блоге, показывая мужской аудитории вещи для них.

https://www.instagram.com/p/CAiwlJZj8B4/?utm_source=ig_web_copy_link

3. Лидия Роуз

 Аккаунт в Инстаграме: fashioninflux

Еще одна британка в моем списке. Лидия, действительно, настоящий фэшн-блогер, она показывает именно одежду, часто даже без своего лица, которое, к слову, очень красивое. Каждый ее пост в Инстаграме включает в себя несколько фото, все они связанны чем-то одним: иногда на всех фото присутствует какая-то определенная вещь, обыгранная по-разному, иногда они все посвящены разным образам к определённому событию, а иногда Лидия показывает лайфхаки, например, как по-разному завязать рубашку или сузить джинсы в талии, не ушивая их. Несомненным плюсом для мужской аудитории является также то, что Лидия живет со своим мужем и периодически с его помощью демонстрирует образы для мужчин и для выхода парой.

https://www.instagram.com/p/CABCC3BAGyd/?utm_source=ig_web_copy_link

4. Карина Нигай

Аккаунт в Инстаграме: karina_nigay

Наша соотечественница, основатель собственной школы стиля и блогер-миллионик Карина Нигай максимально просто преподносит информацию. И хотя вещи, которые она демонстрирует под силу купить далеко не каждому, Карина так доходчиво объясняет именно про фасон и сочетание этих вещей, что можно найти аналоги дешевле, а выглядеть все равно замечательно. У девушки целя копилка модных образов и для домашних посиделок, и для светского раута, и для прогулки по городу.

5. Тэмми Хэмброу

Аккаунт в Инстаграме: tammyhembrow

26ти летняя подружка сестер Кардашьян не совсем фэшн блогер, скорее лайв стайл, но это не отменяет ее чувства стиля. Тэмми живет в Австралии с двумя маленькими детьми, у нее есть своя линия одежды, где, кстати, также присутствует детская линейка. Тэмми носит спортивные костюмы и облегающие платья, кроссовки и открытые туфли на каблуке, футболки оверсайз и обтягивающие топы. Она типичный пример солнечной блондинки, но настолько приятный пример, что после просмотра ее аккаунта в голове автоматически откладываются легкие образы, а гардероб заполняется пастельными тонами.

Все девушки очень грамотно ведут свой блог, поэтому, подписавшись хотя бы на одну из них, хочется прям сразу самосовершенствоваться, и магическим образом в шкафу находятся новые вещи или старые по-новому сочетаются между собой, а стильные карантинные фотографии не покидают аккаунт в Инстаграме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *