28.03.2024

Виртуальные пешие маршруты по всему миру

Сейчас путешествовать в другие страны пока еще нельзя. Для многих сорвавшиеся летние туры оказались сильным стрессом. Но мы нашли интересную альтернативу — виртуальные пешие маршруты помогут вам расслабиться и насладиться видом, не выходя из дома.

Туннель любви, Украина

Виртуальная прогулка.Туннель любви
Туннель любви, Украина

Эта виртуальная трехчасовая прогулка по заброшенному железнодорожному пути в Клевани. Пение птиц и зеленая листва помогут вам отдохнуть от домашних дел и забот.

Водопад Хавасу, Аризона

Виртуальный тур.Водопад Хавасу
Водопад Хавасу, Аризона

Это земли индейского племени Хавасупай. Этот виртуальный тур проведет вас по Гранд-Каньону через пустыню красных скал рядом с водопадами.

Национальный парк Редвуд, Калифорния

Пеший поход.Редвуд
Национальный парк Редвуд, Калифорния

Эта расслабляющая прогулка среди гигантских лесов в летний день. Данный маршрут в сочетании с успокаивающей музыкой подарит вам покой.

Индейская пляжная тропа, Орегон

Виртуальный поход.Индийская тропа
Индийская тропа, Орегон

Этот виртуальный поход проведет вас вдоль побережья Орегона. К тому же вы увидите потрясающие виды на океан, леса и каменистые пляжи. Тропа проходит через Государственный парк Экола.

Озеро Морейн, Канада

Пешая прогулка.Озеро Морейн
Озеро Морейн, Канада

Это ледниковое озеро с ярко-голубой водой. Расположено в долине Десяти пиков на высоте 1885 метров в Национальном парке Банф. Насладитесь природой вместе с этой пешей прогулкой.

Национальный парк Олимпик, Вашингтон

Виртуальная прогулка.Олимпик
Национальный парк Олимпик, Вашингтон

С этой прогулкой вы окажетесь в дождевых лесах. В парке два таких леса: Квинлот, Хох. Кстати, очень много мест в парке Олимпик, куда можно попасть только пешком.

Плитвицкие озёра, Хорватия

Виртуальный поход. Плитвицкие озера
Плитвицкие озера, Хорватия

Это место входит в десятку самых красивых каскадных озер в мире. Находящиеся здесь лесные массивы дошли до нас с тех времен, когда растительный покров на нашей планете только образовался. С этим виртуальным походом вы сможете увидеть все своими глазами.

Кёкенхоф, Нидерланды

Виртуальный тур. Кёкенхоф
Кёкенхоф, Нидерланды

В этом виртуальном туре вы сможете увидеть королевский парк цветов. Он знаменит своими тюльпанами разных сортов. Помимо этого, здесь растут нарциссы, гиацинты, рябчики, крокусы, также произрастает 90 видов деревьев. Раз в год, весной, в Кёкенхофе проводится парад цветов. В другое время Кёкенхоф закрыт для посетителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *