28.03.2024

Карантин на пользу: 5 возможностей недели

Пока другие покупают на «Авито» обереги от коронавируса, ты все еще можешь провести карантин с пользой. Бренды продолжают запускать бесплатные проекты, чтобы поддержать всех жителей страны в трудной ситуации. Мы сделали для вас подборку, как компании подстраиваются под новые правила.

Источник: iStock / Getty Images Plus
Музей современного искусства «Гараж»

Слышал что-нибудь о религиозной аэробике? Если нет, то бери коврик и включай видео уроки на странице музея современного искусства «Гараж»! А когда закончишь, подключайся к прямому эфиру об искусстве или разоблачи агента КГБ в квесте «Секретики». Ну а если еще не был в музее до карантина, то смотри виртуальные экскурсии по залам и выставкам.

Cirque du Soleil

Cirque du Soleil скучает без зрителей. Карантин не должен плохо повлиять на навыки артистов. Поэтому на официальной странице появились лучшие моменты шоу, которые доступны к просмотру в высоком качестве.

«Правое полушарие интроверта»

Сколько нужно времени, чтобы стать экспертом в архитектуре или живописи? Лекторий «Правое полушарие интроверта» уверяет нас, что достаточно 15 минут в день. Оформи бесплатный пробный период с доступом ко всем аудио лекциям. Психология, литература, живопись, кино – выбирай и слушай то, что тебе нравится.

«Otvet.co»

Ученые из Иллинойса доказали, что недостаток свежего воздуха ведет к повышению кортизола – гормона стресса. Психологическое здоровье не менее важно, чем физическое. Все мы устали сидеть в 4-х стенах. Сообщество психологов «Otvet.co» расскажет как справиться с депрессией и многое другое в бесплатных подкастах. 

Университет «Синергия» 

Если ты давно мечтаешь освоить профессию художника или менеджера киберспортивной команды, то сейчас самое время. Не упусти свой шанс! Университет «Синергия» предлагает бесплатно пройти онлайн-курсы по нескольким направлениям дополнительного образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *