24.04.2024

Виртуальные занятия магии в Хогвартсе

Пока мир находится в самоизоляции, почему бы вам не пойти учиться чему-нибудь волшебному? Да, поклонники Гарри Поттера, пора записываться в Хогвартс! Вы можете включить в свое расписание зелья, гербологию и защиту от темных искусств, чтобы овладеть искусством магии.

Хогвартс — это онлайн-волшебная школа, которую так долго ждали фанаты. Сайт, запущенный в 2014 году, был создан поклонниками серии книг и фильмов, чтобы заполнить разрыв между фантазией и реальностью, воплотив в жизнь все классы Хогвартса.

На сайте поклонники Поттера могут принять участие в таких курсах, как астрономия, чары, гербология, защита от темных искусств, история магии, зелья и трансфигурация. И эти названия классов предназначены не только для игры. Каждый курс представлен с углубленным учебным планом, темами уроков и даже домашним заданием.

Например, в курсе истории магии студенты изучают девять уроков: введение в историю магии, основы магии Америки, Азии, магия древних цивилизаций, магия Китая, Африки, древней Европы, Австралии, а также Магия и религия. Студентов ждут викторины, рефераты, задания и даже итоговый экзамен.

Хотя занятия проходят весело, это не единственное, в чем фанаты могут принять участие на сайте. Хогвартс здесь также предлагает форумы для поклонников, где можно обсудить свои собственные теории, группы и ролевые игры, новостную комнату для историй о Гарри Поттере и многое другое.

Автор Джоан Роулинг сделала «Гарри Поттер и Философский камень» бесплатной аудиокнигой на Audible, чтобы помочь развлечь поклонников в карантин. Были сняты авторские права на все книги о Гарри Поттере, чтобы учителя могли читать их вслух для виртуального обучения. Есть также сайт Harry Potter At Home, на котором вы найдете еще больше мероприятий и ресурсов для поклонников. Похоже, мы придумали, чем вы займетесь на выходных!

4 комментария к «Виртуальные занятия магии в Хогвартсе»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *