19.04.2024

Головные уборы этой зимы

Температура в городе понизилась, наступили морозы, а значит пора выбирать головной убор, который будет не только теплым, но и модным. Задача это не простая, нужно отталкиваться от актуальности изделия, а также от фасона, который подходит именно вам. Женщинами головной убор воспринимается не просто как обязательный элемент гардероба в непогоду, а как важнейший аксессуар. В этой подборке мы поможем вам разнообразить ваш зимний гардероб, который поможет собрать идеальный образ и согреть этой зимой.

Панама

Классический элемент летнего гардероба прекрасно чувствует себя и в зимнем. Абсолютный тренд. Разнообразие зимних панам не оставит мерзнуть ни одну модницу. Хлопковые, из овчины, кожаные. В этом сезоне, в отличие от прошлого, предпочтение нужно отдать однотонным моделям.

Панама

Шапка Бини

Вязанная шапка Бини – самый привычный зимний головной убор. Но это не значит, что он самый банальный.  На всех подиумах дизайнеры выпускали моделей в Бини, что быстро подхватили знаменитости и дали толчок для масс-маркета. Универсальная модель, которая есть у каждого в гардеробе.

Бини

Берет

Must Have 2021-2022 Береты. С волной популярности сериала «Эмили в Париже» на витринах магазинов практически не осталось ни одной модели. Красный берет Эмили словно стал красной тряпкой для быка, и все модницы решили, что им он необходим. Но не стоит слепо верить Эмили. Если вы все-таки решились на покупку берета, то обратите внимание на пастельные и нейтральные тона без принта.

Берет

Косынка

Косынки и платки – тренд, который уверенно держит позиции. Толк в этом тренде еще задолго понимали наши бабушки и прабабушки, а до нас он дошел только после того, как в косынках вышли модели на большой подиум, таков парадокс. Добавьте косынку в свой образ, и он покорит всех. Косынки могут быть как из плотных тканей, так и из кожи, шерсти, гладкие, дутые и с бахромой.

Косынка

Балаклава 

Балаклава – отличный вариант на зиму, она одна заменит и шапку, и шарф. Горнолыжный элемент одежды прекрасно адаптировался и был принят городскими модниками. Выбирая нейлоновую или трикотажную балаклаву на зиму, вы прекрасно защитите все лицо и шею от обморожения. 

Балаклава

А каким будет ваш выбор ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *